Запись на приём
+7 (727) 300-36-42

Проведение конкурсного отбора на вакантную должность главного врача

Проведение конкурсного отбора на вакантную должность главного врача КГП на ПХВ «Городская клиническая больница 4» УОЗ города Алматы

Наблюдательный совет КГП на ПХВ «Городская клиническая больница №4» УОЗ города Алматы (далее – НС), город Алматы, Турксибский район, ул.Папанина, дом 220, телефоны для справок: 8(727)300-36-01, электронная почта: gkb4almaty@mail.ru, объявляет конкурс на занятие вакантной должности главного врача – 1 единица в соответствии с Законом Республики Казахстан «О государственном имуществе», квалификационными характеристиками должностей работников здравоохранения, утвержденными Приказом МЗ РК от 21 декабря 2020 года № ҚР ДСМ-305/2020 и в порядке, предусмотренном Правилами проведения конкурса на вакантную должность руководителя, единолично осуществляющего функции исполнительного органа или руководителя коллегиального исполнительного органа государственного предприятия на праве хозяйственного ведения с наблюдательным советом в области здравоохранения, утвержденными Приказом МЗ РК от 27 мая 2020 года № ҚР ДСМ-58/2020.

Дата проведения конкурса:

1. Дата начала приема документов: 07.06.2022 года с 9:00 часов

2. Дата окончания приема документов: 22.06.2022 года до 9:00 часов

Место проведения конкурса: город Алматы, Турксибский район, ул. Папанина, дом 220.

Основная деятельность организации – медицинская деятельность.

Основные должностные обязанности руководителя Предприятия

В соответствии с квалификационными характеристиками должностей работников здравоохранения, утвержденными Приказом министра здравоохранения Республики Казахстан от 21 декабря 2020 года № ҚР ДСМ-305/2020, а также обязанностями, предусмотренными Законом Республики Казахстан «О государственном имуществе».

Требования к участникам конкурса:

Участник конкурса должен соответствовать требованиям к квалификации, предъявляемым к руководителю организации (генеральный директор, директор) организаций здравоохранения республиканского, областного, районного и городского значения и (или) организации здравоохранения, осуществляющей информатизацию в области здравоохранения и (или) организации республиканского значения в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий, утвержденные приказом министра здравоохранения Республики Казахстан от 21 декабря 2020 года № ҚР ДСМ-305/2020.

Лицо, изъявившее желание участвовать в конкурсе, представляет в сроки, указанные в объявлении о проведении конкурса, документы, предусмотренные Приказом министра здравоохранения Республики Казахстан от 27 мая 2020 года № ҚР ДСМ-58/2020.

Лица, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют документы в кадровую службу Предприятия, в нарочном порядке, по почте или в электронном виде на адрес электронной почты: [email protected].

Оригиналы документов представляются не позднее чем за один час до начала собеседования. При их непредставлении лицо не допускается к прохождению собеседования.

+7 (727) 300-36-42