Запись на приём
+7 (727) 300-36-42

Первичная партийная организация «Денсаулық – ҚКА №4»

Первичная партийная организация «Денсаулық – ҚКА №4» создана в 2001 году в составе Турксибского районного филиала партии «Nur Otan» на базе КГП на ПХВ «Городская клиническая больница №4». Со дня его создания наша ППО объединяет в своих рядах 240 человек.

Председатель Первичной партийной организации «Денсаулық – ҚКА №4» главный врач КГП на ПХВ «Городская клиническая больница №4» — Бейсенбеков Саги Зульфухарович.

Всего членов партии – 240;

из них:

В большом коллективе трудятся представители 9 национальностей. Политические, экономические и социальные реформы и проекты, проводимые Лидером партии «Nur Otan», Первым Президентом Республики Казахстан – Лидером Наций Н.А.Назарбаевым, стоят на первом плане работы первичной организации. Работа первичной партийной организации впрямую и тесно связана сохранением здоровья граждан не только нашей Родины, а также ближних и дальних зарубежья. Первичная партийная организация в своей работе руководствуется принципами Устава партии и ее программными документами.

Первичная партийная организация принимает активное участие во всех общественно-политических мероприятиях южной столицы и нашей страны в целом.

+7 (727) 300-36-42