Приемная главного врача
+7 (727) 300-36-01

День открытых дверей провели в Городской клинической больнице №4

Мероприятие, организованное в канун Дня пожилого человека, поддержали кафедры травматологии, хирургии терапии и внутренних болезней КазНМУ им. С.Асфендиярова.

69 человек попали на прием к ведущим врачам нашей Клиники и сотрудников кафедр КазНМУ. Всего проведено 75 консультаций: врачи травматологи приняли 29 посетителей, прием кардиологов прошли 18 человек, еще 18 проконсультировали терапевты, хирургом осмотрены 10 посетителей.

Каждый посетитель имел возможность пройти экспресс лабораторные исследования: экспресс тест на содержание уровня сахара в крови – 23 человека, на определение гепатита «В» и ВИЧ – 11 посетителей.

По итогам консультаций 19 человек получили направление для лечения в стационаре ГКБ №4 через Портал бюро госпитализации.

В 2021 году День открытых в Четвертой горбольнице дверей проводился дважды: в честь Дня города и в канун Дня пожилого человека, мероприятие пользуется широкой популярностью среди населения.

Многие люди долгое время откладывают визит к врачу, тем самым запускают своё здоровье. В Дни открытых консультаций посетителей принимают без направления и бесплатно. В ходе подобных акций, выявляются серьезные патологии, требующие комплексного лечения в стационаре либо оперативного вмешательства. Зачастую врачи ГКБ №4 выдают направление на плановую госпитализацию, что в разы ускоряет выздоровление.

Дни открытых дверей проводятся при поддержке акимата Алматы, Турксибского района и Управления общественного здоровья города.

Все посетители выражали признательность организаторам за проведения мероприятия.

Прием в рамках Дня открытых дверей прием вели следующие специалисты:

#ГКБ4 #ДОД #день_пожилого_человека #2021 #день_открытых_дверей #Аубакиров #Жумагулов #Баймаханов #Набиев #Наринбаев #КазНМУ

+7 (727) 300-36-01