Приемная главного врача
+7 (727) 300-36-01

Возобновлена госпитализация в отделение РЭВХиК

С 20 сентября в Городской клинической больнице №4 была возобновлена плановая госпитализация по всем профилям.

24 сентября врачи отделения рентген-эндоваскурялной хирургии и кардиологии провели две операции.

«Первый пациент коронарное стентирование передней межжелудочковой артерии, левой коронарной артерии. выявлен стеноз 70%. Стент DES с лекарственным покрытием. У второй пациентки во время исследования выяснилось: коронарные артерии проходимы без гемодинамических стенозов», — уточнил заведущий отделением РЭВХиК Городской клинической больницы №4 Аскар Наринбаев.

Врачи отделения проводят следующие виды процедур:

ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ по Порталу бюро госпитализации в плановом порядке – по направлению поликлиники. Данная категория пациентов проходит все обследования в условиях ПМСП.

+7 (727) 300-36-01