Спасибо доктор!

Мы получили благодарность от нашего пациента Даулета Кожабергенова, он один из пострадавших при крушении самолёта Bek Air, которое произошло 27 декабря 2020 года близ Алматы.

Вследствие полученных тяжелых травм Даулету требовалось длительное лечение в несколько этапов и реабилитация. Сегодня медперсонал ГКБ №4 и сам пациент поставили точку в этом процессе, который длился полгода и завершился успешно.

На имя и.о. главного врача Клиники поступило благодарственное письмо:

Сізді кәсіби мерекеңіз — Медицина қызметкерлері күні мерекесімен құттықтаймын!

Қазақта «Бірінші байлық — денсаулық», — деген қанатты сөз бар. Деннің саулығы жолында жанын салып енбег етіп жүрген медицина қызметкерлерінің еңбегін ел-жұрт жоғары бағалайды. Осынау кәсибі мерекеңізбен құттықтай отырып, Сізге және әріптестеріңізге деннің саулығын, отбасылық бақыт, еңбекте зор табыстар тілеймін!

Ізгі ниетпен: Дәулет Қожабергенов.

#спасибо_доктор #ГКБ4