Приемная главного врача
+7 (727) 300-36-01

Китайский массаж и иглотерапия.

Успейте записаться на курс китайского массажа и иглотерапии к доктору Хоу Янь Тао.

Доктор Тао 10 лет назад переехал из Поднебесной в Казахстан и уже четвертый год практикует в Городской клинической больнице №4.

На базе консультативно-диагностического центра Клиники у Янь Тао физиотерапевтический кабинет.  В будние дни врач проводит консультации для пациентов, назначает индивидуальный курс оздоровления.

Для лечения суставных болей, остеохондроза и болезней позвоночника доктор Тао дополнительно использует лекарственные смеси на основе китайских трав.

Методика нашего доктора исключительно индивидуальна и направлена на решение именно Ваших проблем со здоровьем, учитываются все имеющиеся противопоказания и особенности организма.

#иглоукалывание #иглотерапия_алматы #китайский_массаж #массаж #остеохондроз #невроз #ГКБ4

+7 (727) 300-36-01