15Сен/18

День семьи

День семьи, «Отбасы – бақыт мекенi» в рамках празднования Дня города! На этот теплый семейный праздник работники Клиники пришли с детьми. Организованы интересные конкурсы, накрыт фуршет с осенней артибутикой и плодами спелыхRead More…

14Сен/18

Вебинар по профилактике повторных переломов!

Низкоэнергетические переломы приводят к значимым социально-экономическим и человеческим потерям. При этом у большинства пациентов остеопороз никогда не диагностируется и не лечится надлежащим образом. Служба профилактики повторных переломов была предложена в качестве наиболееRead More…

12Сен/18

Клинику посетила делегация из Китайской Народной Республики

11 сентября нашу Клинику посетила делегация из Китайской Народной Республики во главе с профессором медицинских наук Shenzhen University, доктором Комитета американской ассоциации скорой помощи NAEMT, Ван Шуанвэй с целью дальнейшего сотрудничества иRead More…

10Сен/18

Тренинг по госпитальному сервису в Алматы!

В нашей Клинике прошел тренинг для руководителей медицинских организаций и подразделений на тему: «Внедрение культуры сервиса в клинике». Основная цель проведения данного обучения – новейшие инструменты разработки и реализации собственной программы улучшенияRead More…

07Сен/18

Мастер-класс в области травматологии по новой технологии спиралевидного протезирования!

В рамках деловой миссии нашу Клинику посетил Исаев Максим Вадимович — главный специалист по профилю «травматология и ортопедия» Комитета здравоохранения Ленинградской области, член Ассоциации травматологов Российской федерации, который провел мастер-класс по новойRead More…

03Сен/18

1 сентября в нашей Клинике!

Прозвенел школьный звонок и тысячи первоклассников впервые сели за школьные парты. Коллектив ГКБ № 4 сердечно поздравил первоклассников с одним из самых значимых дней в жизни, с Днем знаний. Детям вручили ранцы,Read More…