26Дек/17

Благодарность от Талгат Абдижаппарова на странице facebook: Большое спасибо Манарбеку Газизовичу Аубакирову лично, и в его лице всем сотрудникам отделения эндопротезирования 4 ГКБ!!! После операции Папа восстановился и уже ходит сам, прошлоRead More…

20Дек/17

Тәуелсіздік тойына арналған шара

№4 қалалық клиникалық ауруханада Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 26 жылдығы мен Астана қаласының 20 жылдығына арналған мерекелік кеш өтті. Шараға Алматы қаласы бойынша Ұлттық денсаулық сақтау палатасы филиалының жетекшісі М.У. Қайдаров, Санкт-Петербург мемлекеттікRead More…

08Дек/17

В ГКБ №4 прошла встреча с горожанами на тему «Поговорим об инсульте»

08 декабря 2017 года в ГКБ№4 в рамках проекта «Больницы способствующие укреплению здоровья» по программе «Здоровый город» проведена встреча с населением на тему: «Поговорим об инсульте» в необычном и креативном формате. ПроведенаRead More…

01Дек/17

Президентские тесты

В День первого Президента состоялись Президентские тесты среди сотрудников и пациентов, которым проведено эндопротезирование суставов в нашей Клинике! В нашей Клинике — «Больнице, способствующей укреплению здоровья» в рамках реализации проекта «Здоровый город»Read More…