31Мар/17

В Алматы снизилась смертность от политравм

В Алматы смертность от политравм снизилась на 18 процентов. Это значит, что больше людей, попавших в ДТП и получивших переломы и повреждения внутренних органов, стали выживать. Об этом сегодня заявили хирурги иRead More…

27Мар/17

Наследие Универсиады

По поручению Главы государства в рамках проекта «Наследие Универсиады» 22 марта т.г. состоялась церемония вручения ключей от квартир в Атлетической деревне. Аким Алматы Бауыржан Байбек и заместитель председателя правления АО «Национальный управляющийRead More…

25Мар/17

Наурыз мейрамы

Праздник Наурыз – один из самых древних праздников на Земле. Он отмечается уже более пяти тысяч лет как праздник весны и обновления природы. Наурыз мейрамы был отменен (1926 г.) Впервые после долгихRead More…

18Мар/17

Благодарственное письмо

Представители Общественного объединения ветеранов войны в Афганистане города Талгар “Жауынгер” во главе со своим руководителем Серикказы Жумадиловым посетили нашу Клинику, выразили слова благодарности коллективу ожогового отделения за оказание квалифицированной медицинской помощи ветеранамRead More…

01Мар/17

В ГКБ №4 отметили День благодарности

    Сегодня, в ГКБ №4 проведено торжественное собрание, посвященное ко Дню благодарности. После демонстрации видеоролика, выступил главный врач Манат Турарович. В своей речи он отметил, что 14 января 2016 года ПрезидентRead More…