В ГКБ№4 30.06.2017 г. проведено торжественное мероприятие, посвященное к проводам на заслуженный отдых Почетного гражданина г.Алматы, к.м.н., врача травматолога-ортопеда высшей категории Чучуло Анатолий Николаевича.

Чучуло Анатолий Николаевич 11.08.1944 г.р. родился в с. Чилик. Чиликского района Алматинской области. Общий стаж работы по специальности – 45 лет, в Городской клинической больнице №4 – 33 года.

Чучуло Анатолий Николаевич после окончания Алматинского государственного медицинского института в 1971 году начал трудовую деятельность в Талгарской районной больнице врачом травматологом, заведующим травматологического отделения. С 06 сентября 1984 года по настоящее время работает в должности заведующего отделением ортопедии в ГКП на ПХВ «Городская клиническая больница №4».

Чучуло Анатолий Николаевич высококвалифицированный специалист, постоянно работает над повышением профессиональных навыков, активно принимает участие в научно- исследовательской деятельности отделения. Активно осваивает новые технологии во врачебной деятельности. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «травматолог-ортопед» (бессрочно).

За внесенный вклад в здравоохранении РК А.Н.Чучуло удостоен наград:

  1. «Денсаулық сақтау ісінің үздігі» 1996ж

  2. «Алтын адам» 2004 ж.

  3. «Почетный гражданин» г. Алматы 2004ж.

  4. Чернобыль 1986 г- 2011 – 25 лет. 2011 г.

  5. Почетная грамота Акима города Алматы 08.12.2016 г.

  6. «Еңбек ардагері» 15.06.2017 ж.

На торжественном мероприятии по случаю проводов на заслуженный отдых врача – ветерана в области травматологии и ортопедии приняли участие руководитель УЗ г.Алматы В.И. Ахметов, который вручил Чучуло А.Н. адресат и памятные подарки от Управления злравоохранения г.Алматы, были сказаны слова благодарности и напутствия ветерану труда. Также, заместитель акима Турксибского района М.И.Тажибаев вручил памятный сувенир и благодарственное письмо.

Главный врач ГКБ№4 М.Т. Сейдуманов вручил медаль ГКБ№4 за выдающиеся достижения и вклад в развитии больницы в укреплении и охране здоровья народа Республики Казахстан. В своей речи главный врач рассказал о, профессионализме, целеустремленности и лидерских качествах Анатолия Николаевича, благодаря которым ГКБ №4 достигла значительных успехов и заняло ведущее место среди клиник республики и отметил, что А.Н.Чучуло остается постоянным консультантом ГКБ№4.

На мероприятие участвовали представители общества травматологов-ортопедов г.Алматы и Алматинской области Молдакулов Ж.М. – директор АМКБ, Байзаков А.Р. – врач травматолог-ортопед ГКБ№7, представители кафедр: профессора, доценты, ассистенты кафедр травматологии и ортопедии, хирургии, акушерства и гинекологии, анестезиологии и реанммации КазНМУ им. С.Д.Асфендиярова, КРМУ, КазМУНО, благодарные пациенты врача ортопеда Чучуло А.Н и коллеги и ученики ГКБ№4.

Коллектив ГКБ №4 желают крепкого здоровье и благополучие господину Чучуло А.Н.!

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.