17 ноября 2017 года в ГКБ№4 проведено мероприятие в рамках внедряемого проекта «Больницы способствующие укреплению здоровья» по программе «Здоровый город» приуроченное ко дню «Первого Президента».
В честь данного мероприятия прошло торжественное открытие тренажерного зала в Клинике. В церемонии разрезании ленты принимали участие президент Национальной Коалиции «За Казахстан свободный от табачного дыма», экс-министр здравоохранения Измухамедов Талапкали Абишевич, Главный врач ГКБ№4 Сейдуманов Манат Турарович, директор благотворительного фонда Добровольное Общество «Милосердие»-Аружан Саин и др. Открытие тренажерного зала сопровождалось флешмобом с участием администрации и врачей Клиники, где Аружан Саин не осталась в стороне и присоединилась к флешмобу. Почетные гости поздравили всех присутствующих с открытием тренажерного зала, с пожеланиями успехов и процветания.
«Городская клиническая больница №4 оснащена лучшим оборудованием где специалисты окажут вам квалифицированную помощь и уход, открытие нового тренажерного зала способствуют укреплению здоровья пациентов» отметила А.Саин.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.